«Кроме как к коллапсу, кризису, бедности народа и накоплению социального взрыва, этот бюджет ни к чему не приведет» - Воронин

ИА Новости-Молдова
ИА Новоси-Молдова
Молдавский парламент в четверг на своем пленарном заседании принял в первом чтении проект бюджетно-налоговой политики на 2012 год. Документ был поддержан только депутатами от альянса «За европейскую интеграцию». Представители оппозиции раскритиковали данный документ как несостоятельный, сообщает информационное агентство Новости-Молдова.
Другие новости на Новости-Молдова

КИШИНЕВ, 15 дек – Новости-Молдова, Денис Романеску. Молдавский парламент в четверг на своем пленарном заседании принял в первом чтении проект бюджетно-налоговой политики на 2012 год. Документ был поддержан только депутатами от альянса «За европейскую интеграцию». Представители оппозиции раскритиковали данный документ как несостоятельный, сообщает информационное агентство Новости-Молдова.

«Кроме как к коллапсу, кризису, бедности народа и накоплению социального взрыва, такой бюджет ни к чему не приведет. Поэтому наша фракция так активно критикует этот бюджет. В то время как мы предлагаем конструктивные вещи, они не принимаются во внимание», - заявил лидер ПКРМ Владимир Воронин.

Ссылка на источник: http://newsmoldova.ru/politics/20111215/190748323.html

Популярные сообщения