АНОНС: В клубе «Albion» состоится концерт тяжелой музыки

Если вы любите тяжелую музыку и обожаете ходить на концерты где можно угарно оторваться, тогда вы просто обязаны посетить концерт под названием «MOSH IT UP», который состоится в клубе «Albion». По словам организатора, концерт будет проходить в поддержку местных исполнителей тяжелой музыки.
MOSH IT UP

«Хотя у нас проходит довольно много метал концертов, большинство выступающих групп приезжие, а вот с местными командами ситуация обстоит хуже. Именно для того, чтобы показать, что в Молдове есть хорошие группы, играющие качественную тяжелую музыку, и был задуман данный концерт», - рассказывает организатор мероприятия Александр Широков.

На сцене выступят следующие группы: Sorrow means will (metalcore), Raincore (melodic metalcore), Dorian gray (deathcore), Soundpark (groove metal) и Need for speed (grindcore).

«Все выступающие группы, к сожалению, известны в довольно узких кругах. Я считаю, что для того, чтобы эти команды стали более известными, им стоит чаще давать концерты. И вот, однажды ко мне пришла идея организовать концерт, в котором смогут принять участие несколько групп разных стилей», - добавил Александр.

Итак, 21 апреля, в клубе «Albion», начало концерта: 19:00.
Цена билета: 50 леев.

Страница встречи Вконтакте: https://vk.com/event51679618

Популярные сообщения