Фоторепортаж: Концерт Infected Rain - Lena's Birthday show (22.11. 2013)

Чтож, замечательный концерт в честь дня рождения прекрасной девушки и вокалистки Лены из группы Infected Rain удался на славу. Как всегда ребята выложились по полной. В зале были друзья музыкантов и поклонники, а также просто любители хорошей музыки.

Концерт известной группы состоялся в клубе Albion, излюбленном месте всех любителей тяжелой музыки.


Полтора часа непередаваемого драйва и кайфа от качественного саунда и любимых песен. Лена как всегда общалась с публикой и даже попросила охрану подпустить всех, кто был в зале на шаг ближе к сцене. Так, конечно работа фотографов немного усложнилась, но где наша не пропадала? :)

Ну и невозможно оставить без внимания то, что на концерте Infected Rain сыграли несколько своих новых песен. К сожалению, после намеков Лены о том, что была представлена новая песня, не все присутствовавшие в зале смогли это понять. Ну чтож, и такое бывает, главное, что не было испорчено настроение.

Отыграв последнюю песню ребята спустились со сцены, но зал так просто отпустить их не захотел. На бис была сыграна песня из альбома Asylum - Judgemental trap.

В этой статье будут опубликованы фотографии с концерта, а немного позже появится еще один пост, с видеоматериалами.

Смотрим, наслаждаемся, лайкаем и оставляем комментарии.


Ссылка на альбом в Google plus: https://plus.google.com/photos/112283416771561138888/albums/5949545164721843761?banner=pwa

Популярные сообщения