Ренато Усатый устроил праздник для своих земляков

В Фалештах состоялся яркий и впечатляющий праздничный концерт, приуроченный к Храму города

По традиции, вот уже несколько лет подряд лидер «Нашей партии» Ренато Усатый устраивает праздничные концерты в Фалештах. В этом году, 22 мая, концерт оказался действительно грандиозным. На сцене выступили известные молдавские исполнители: Георге Цопа, Александру Лозанчук и Борис Коваль. Хэдлайнерами были София Ротару и Дмитрий Маликов.
Во время своего официального выступления на сцене, неожиданно для всех, Ренато Усатый лично поздравил трех присутствующих ветеранов Великой Отечественной войны. Каждому он вручил по букету цветов и конверту, в котором лежало по 4 тысячи леев.

Предварительные подсчеты организаторов показали, что мероприятие посетило более 50 тысяч человек с разных городов Молдовы. Стоит отметить, что 22 мая был Храм города Бельцы. Ренато Усатый поздравил всех Бельчан со сцены и извинился за свое отсутствие на этом празднике. Чтобы «загладить» свою вину перед жителями Бельц, он объявил, что 4 июня в Бельцах состоится концерт известного певца российской эстрады Стаса Михайлова на котором он будет присутствовать. Конечно, на праздник были приглашены все желающие жители Молдовы.

В этот насыщенный мероприятиями день, под патронатом Ренато Усатого, также прошел и Чемпионат Молдовы по кикбоксингу. В боях приняло участие около 60 юниоров в возрасте от 7 до 15 лет. После завершения чемпионата, меценат Ренато Усатый лично поздравил каждого участника, вручив ему медаль, грамоту и денежное поощрение в размере двух тысяч леев.

Вот уже около пяти лет Ренато является почетным председателем клуба кикбоксинга города Фалешты. Он всегда помогает юным спортсменам, поэтому в единственном  русском теоретическом лицее им. Пушкина в Фалештах, недавно на выделенные средства Ренато Усатого, был открыт оборудованный для кикбоксинга спортзал, который может испозльзоваться и для занятий физкультурой, а также сделан ремонт на прилегающей территории.

Праздничный концерт завершился грандиозным салютом и дискотекой до утра для всех желающих.

Фото: 
























Популярные сообщения