Фоторепортаж: Festival Medieval 2014 ч.3

В этно-культурном комплексе Vatra 28 и 29 июня прошел первый Средневековый фестиваль в Молдове.


На таком необычном и красочном событии все гости смогли увидеть незабываемые и впечатляющие исторические поединки, посмотреть и послушать выступление румынской группы Ad Hoc, попробовать традиционную средневековую кухню, погулять по музею, насладиться природой... Словом, полностью окунуться в средневековую культуру. Ведь на фестивале можно было посмотреть на выступления лучников, бои рыцарей, посмотреть на поделки местных умельцев и приобрести несметное количество сувениров из кожи, дерева и других материалов.

Желающие могли и сами попробовать стрельбу из лука и научиться метанию топора. Атмосфера мероприятия была действительно незабываемой. Попадаю на территорию этно-культурного комплекса Ватра, забывалась городская суета. Все посетители фестиваля смогли отдохнуть и насладиться полноценными выходными.

Сегодня интернет-издание "Молдавский Корреспондент" публикует серию статей с фотографиями. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А чтобы увидеть и понять, что на самом деле происходило на фестивале, а также освежить воспоминания, и возможно найти себя, лучше посмотреть красочные фотографии, которые мы снимали в течение двух дней.

В следующих статьях вы сможете посмотреть видео с первого средневекового фестиваля в Молдове. 

Содержание:

Фото: Денис Романеску
















































Популярные сообщения