АНОНС: «Кубометры Хорошей Музыки. Кишинев»: 3 апреля в клубе Albion выступит группа Sinoptik


Проект «Кубометры Хорошей Музыки. Кишинев» приглашает на совместный концерт двух замечательных команд: украинская группа Sinoptik и Red Icecream из Кишинева.

Лучшая новая группа Украины 2016 года по результатам „Global Battle Of the Bands” посетит Кишинев 3-го апреля, а с ними на одной сцене выступит одна из самых ярких рок-н-ролльных команд в Молдове: Red Icecream.


Дата концерта: 3 апреля



Время: 20:00



Место проведения концерта: Albion (str. Puskin, 22)


Цена билетов: 50 леев


Sinoptik - это интересный музыкальный микс, совмещающий old-school rock с современным альтернативным роком. Их музыка представляет из себя термоядерный космический коктейль, замешанный из психоделики, гитарного рока и электронных звуков, исполняемый с невероятной экспрессией и динамизмом. 

В концертную деятельность ребят входят туры по городам, а также крупнейшим фестивалям Украины. Среди последних: Atlas Weekend, RespublicaFest, ГогольFest, Kyiv Open Air, Z-Games, Shid-Rock, Wintermass и др.

В конце 2014 года Sinoptik выпустили успешный англоязычный альбом “16/58”, а осенью 2015 появилась песня „White Cats” - первый сингл из нового альбома Sinoptik. На нее снят наполненный огнем и самурайскими поединками клип, который можно найти и на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=KpR1ycnumjg.

Red Icecream - это одна из самый энергичных и харизматических молодых рок-групп в Молдове, игравшая в стилях Post-punk, Grunge, Indie Rock, Britpop. Ребята выступали в Румынии и Молдове на одной сцене с известной молдавской группой Alternosfera. В 2015 году группа выпустила дебютный альбом, а также был снят клип на песню „I can’t explain”, который можно увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=KrbENUpsxhg

Напоминаем, что «Кубометры Хорошей Музыки» - это успешный мини-фестиваль, который провидится в Москве и Питере, а начиная с 2015-го года и в Кишиневе. Цель фестиваля - объединение независимых, талантливых артистов и деятелей культуры. Идеологом данного мероприятия является музыкально-информационный портал "MuseCube" (musecube.org).


Популярные сообщения