Фестиваль «GUSTAR» почти готов для тебя! А ты готов для «GUSTAR»?

Подготовка к фестивалю «Gustar», который пройдет с 5 по 7 августа 2016 в селе Фурчень района Орхей, в культурно-природном заповеднике Старый Орхей, почти подошла к концу! 

Были оборудованы две сцены, установлены мостики через реку Реут, а в настоящий момент доводятся до конца мелкие детали, которые дополнят атмосферу, это видно из видео:

Более того, в партнёрстве с Министерством окружающей среды, бассейне реки Реут, на сегменте Podul Nou (на севере с. Фурчень) – Podul Vechi (с. Фурчень) – с. Требужень была очищена 40 активистами и волонтерами, таким образом, территория встретит тебя в абсолютной чистоте, а фестиваль пройдет в эко среде.

Как подготовиться к фестивалю «GUSTAR»? Вот три простых шага:

1.    Купи билет, чтобы попасть в зону фестиваля, онлайн или по телефону, чтобы не терять время. За дополнительной информацией обращайся на сайт www.gustar.md, www.biletonline.eu или звони по телефону 022 233 898.

2.   Забронируй место для палатки в одной из трех зон полуострова: #Young zone (100 мест), #Friend zone (100 мест) или #Family zone. Для резервации мест в кемпинге, воспользуйся картой по ссылке https://www.facebook.com/CNTiYoung/posts/1747527552184970, выбери улицу и номер места, где ты хотел бы разместить палатку, а после позвони по номеру 022 233 898, чтобы забронировать его.

3.    Будь уверен, что вовремя приедешь на фестиваль, и забронируй заранее место в транспорте, предоставляемом в течение каждого дня фестиваля. Билеты можно приобрести здесь: http://www.fest.md/ro/bilete/diverse/festivalul-gustar-2016
Приходи на «GUSTAR», чтобы 3 дня наслаждаться хорошей музыкой с двух сцен, суперской природой и большим количеством развлечений для всех возрастов и любых культурных предпочтений!

Фестиваль «GUSTAR» проводится компанией «Sens Music», при поддержке Восточноевропейского Фонда, на средства, выделенные правительством Швеции и Министерством иностранных дел Дании. Партнёром мероприятия является проект Конкурентоспособности USAID Молдова.

Партнёры фестиваля «GUSTAR» 2016:
Министерство охраны окружающей среды РМ, Районный совет города Орхей, примэрия коммуны Иванча, Национальный молодежный центр «iYoung», Civic Fest.

Генеральный партнёр мероприятия: Înghețată Sandra – savurează momentul, savurează Sandra.

Коммерческие партнеры:
Пиво Chișinău, SKYLED, LAGMAR IMPEX.

Медиа партнеры фестиваля «GUSTAR» 2016:
Diez.md, Timpul de dimineață, Radio Chișinău, Zugo.md, Unimedia.info, Kiss FM, AllMoldova, Locals.md, Realitatea TV, Realitatea.md, Ziarul de Gardă, Agora, Ea.md, Maestro FM, Noi.md, Muz FM, Moldova.org, Agro TV Moldova, Aquarelle FM, Afisha, Gismeteo.md, Unica.md, Madein.md, Euro TV, Jurnal TV, Promotime.md, CTC Media, Național 4, Fresh FM, Infomarket, Știri locale, Agrobiznes.md, Revista Splendid, Talenthouse.md, Молдавский Корреспондент, Elita TV.

Популярные сообщения