Интервью: Игра в Успех с Вячеславом Богдановым

В Молдове тоже умеют делать бизнес. Подтверждение тому – новая передача с успешными молдавскими предпринимателями. В первом выпуске новой передачи мы пригласили тренера и консультанта по продажам, руководителя компании "Мастер продаж" Вячеслава Богданова.
Среди его клиентов такие компании, как: "PORSCHE CENTER MOLDOVA", "UNITED COLORS OF BENETON", "CONSTRUCT RESURS", сеть ресторанов "ANDYS PIZZA" и "LA PLACINTE", группа компаний "LIDER", компания "EXTERIOR", международная федерация молодых бизнесменов "JCI", около 300 государственных учреждений и многие другие организации.

В беседе с руководителем компании Contabilizare Эдуардом Решитко, Богданов рассказывает, как осуществил свою первую продажу в 10 лет и как привлек своего первого крупного клиента с которым до сих пор работает.

Что можно, а что нельзя делать в бизнесе и продажах? Как успевать уделить время и работе, и семье? В чем заключается основная проблема руководителей компаний? Об этом и многом другом вы можете узнать в данной передаче.



Беседу вел: Эдуард Решитко, руководитель компании Contabilizare.

Популярные сообщения