В столичном лицее «Олимп» прозвучал Первый звонок

Все школы и лицеи Молдовы отпраздновали начало учебного года. Сегодня, 1 сентября, начиная с самого раннего утра повсюду можно было увидеть нарядных учеников с букетами цветов для своих любимых учителей. В соответствии с регламентом линейки начались в 8:30 с праздничных слов и поздравлений учителей и учащихся. А первый урок был посвящен 25-летию нашей страны.

Прозвенел Первый звонок и в лицее «Олимп». С приветственным словом выступила директор лицея Васик Эльвира Михайловна. После ее речи, на сцену вышли и гости – представители Претуры сектора Чеканы, которые также поздравили преподавательский состав и детей с началом учебного года.

Возможность выступить на сцене представилась и ученикам лицея: Кравец Анастасия – 5-Г класс; Шварова Виктория – 3-Б класс; Ворновицкая Алена – 3-Б класс; Маевская Анна – 6-В класс; а также другим ученикам 1 и 12 классов.

Ученицы 2-Б класса подготовили для учителей необыкновенный танец с ленточками, который был встречен бурными овациями. А ученики 1-х классов, по традиции, получили памятные подарки и буквари.

Право дать первый звонок представилось ученику 12-Б класса Волошину Сергею и ученице 1 класса Герасименко Надежде.

Ведущими этого знаменательного дня были Мынзат Мария (6-Б класс) и Шумков Артур (6-Б класс), за музыкальное сопровождение отвечал Тоносогло Михаил (12-А класс).

Коллектив лицея «Олимп» желает всем ученикам плодотворного учебного года и высоких оценок.

Фото:








Популярные сообщения