Интервью: Игра в Успех с Аллой Гомон

«Я знаю, что из любой ситуации есть выход. Нужно просто действовать. Не теряйте лицо. А если упали – просто вставайте и идите дальше» 



Очередной выпуск «Игры в Успех» сегодня в гостях у прекрасной женщины, основателя и руководителя компании, у которой несколько тысяч ежегодных клиентов – Аллы Гомон. Вот уже 15 лет  stroyka.md выпускают печатные и электронные справочники и газеты, организуют и проводят обучающих семинары, тренинги по продажам и финансам. 

Удивительно, как ей удаётся быть с одной стороны успешным руководителем крупной компании, профессионалом высочайшего уровня, а с другой – прекрасной женщиной, любящей и заботливой мамой двоих детей и бабушка одного внука. 

Посмотрев интервью, Вы еще раз убедитесь, что бизнес делают не какие-то особенные люди, а такие же, как Вы. А результаты и успехи даются им также как и Вам – упорным трудом, преодолением себя, методом проб и ошибок. Ведь успешные люди тоже делают ошибки, но они не сдаются, а встают и идут дальше. 

В Молдове много прекрасных и интересных деловых людей,  у которых есть чему поучиться. И если Вас интересует – откуда брать силы, чтобы много и продуктивно работать, учиться, уделять время семье и заниматься спортом, то Вам обязательно стоит посмотреть это интервью.

С Уважением, 
Эдуард Решитко – ведущий «Игры в Успех», 



Популярные сообщения