«Битва оркестров» в Кишиневе – открытие долгожданного шоу на молдавской сцене

В прошедшую субботу, 12 ноября, состоялось долгожданное событие – премьера уже нашумевшего шоу «Битва оркестров». Концерт с участием Национального Академического Оркестра Народных Инструментов Украины и Национального Оркестра Филармонии Молдовы.

Музыкальная битва прошла в стенах Национальной Филармонии им. С. Лункевич. Шоу состояло из трех частей: "Авторские произведения", "Национальные шедевры и современные хиты" и "Самые известные мировые хиты".

Оркестры друг за другом исполняли задуманные произведения, соревнуясь в качестве исполнения, творческом подходе и выборе репертуара. А полный зал с каждой композицией все сильнее и сильнее поддерживал каждого участника. И это на протяжении более трех часов!

По окончании концерта прошло голосование: каждый посетитель мог отдать свой голос – билет – в поддержку наиболее понравившегося оркестра. Конечно, каждый оркестр выступил великолепно, но приз зрительских симпатий завоевали музыканты Национального Академического Оркестра Народных Инструментов Украины, получив 217 голосов, против 84, отданных нашему коллективу.


Следующее шоу «Битва оркестров» пройдет уже в новом 2017 году. 

В прошедшую субботу, 12 ноября, состоялось долгожданное событие – премьера уже нашумевшего шоу «Битва оркестров». Концер...
Опубликовано Молдавский Корреспондент 18 ноября 2016 г.

Популярные сообщения