Анонс: Business Developement Sales & Marketing Forum BDSM

Прошло время милых конференций, где участники просиживают штаны за счет компании!



Нам все равно:

  • сделаешь ли ты селфи у пресс-волла или нет
  • сколько визиток ты раздашь
  • сколько страниц ты испишешь
Мы делаем форум, на котором будет всё серьёзно. Никаких песен, плясок, селфи, тусовок и мимими. Потому что все от этого устали, и мы тоже.

На BDSM Forum мы отформатируем тебя полностью. Мы вобьем тебе в подкорку новые инструменты продвижения и продаж. Ты будешь усердно работать. Если будешь лениться или тупить – мы тебя публично накажем.

Задача форума - сделать из тебя машину по маркетингу и продажам, которая может принести твоей компании максимальное удовольствие. И максимальную прибыль.

За 2 дня форума ты получишь у нас по полной программе. Ты посетишь выступления крутых зарубежных спикеров. Поучаствуешь в практических мастерских. Покажешь, на что ты способен в Sales Force Quest.

Среди спикеров:

Franck VINCHON (France) - Один из крутейших маркетологов Европы. Обладатель 4 Канских львов. Работал во Франции, Великобритании, Испании и России. Входит в топ-5 директоров по стратегии AdIndex. 

Bruce ROWLING (UK) - Международный фасилитатор из Великобритании. Один из разработчиков технологии Pinpoint Facilitation™, которая используется сейчас в самых передовых европейских компаниях. 

Timothy ENNEKING (USA) - Американский специалист по ведению переговоров и коммуникационным навыкам. Одинаково превосходно разбирается и в западной модели ведения переговоров, и в той, что встречается в странах СНГ. Самое главное - он учит топ-менеджеров эти модели состыковывать. 

Евгений ЖИГИЛИЙ (Россия) - Человек, влюбленный в продажи настолько, что стал автором книги-бестселлера «Мастер звонка» - лучшей книги на русском языке по телефонным продажам. 27 лет назад начал с продавца и допродавал до главы департамента обучения крупнейшего авторитейлера России ГК «РОЛЬФ». 


Mihnea GHEORGHIU (România, Italy) - Занимает должность Global Digital Creative Director в Publicis Milano. Работал в Париже, Лондоне, Мадриде, Торонто и Нью-Йорке, с такими брендами как Xerox, P&G, Bacardi, Land Rover, Virgin Atlantic, MTV, Canon, Oreo, а также над табачными и политическими кампаниями. Был удостоен множества наград, среди которых Cannes, Clio, One Show, London International, Eurobest, Young Guns, Andy, D&AD, New York Festivals.


Михаил ЧЕРНЫШЁВ (Россия) - Директор по маркетингу соцсети «ВКонтакте». Бывший директор по маркетингу Yota. С 2008 года преподает на курсе «MBA по маркетингу» в МИРБИС, а с 2012 года – на курсе «Брендинг» в Британской высшей школе дизайна.

Подробности смотри на сайте: bdsm.md 

Эту весну ты запомнишь надолго!

Популярные сообщения