Анонс: Кьелл Нордстром в Кишиневе

Вы читали "Бизнес в стиле фанк" - книгу, которая обязательна для прочтения всем студентам Оксфорда? Так вот, ОН едет к нам. Да, автор книги, перевернувшей миллионы судеб и компаний, человек который входит в ТОП50 величайших умов столетия, Кьелл Нордстром - выступит в Кишиневе с мастер-классом "The networked society, urban express & the art of making money".


КТО такой Кьелл Нордстром?

- Автор книг «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» и "Караоке капитализм"
- Рейтинг бизнес мыслителей The Thinkers 50 ставил Нордстрема под номером один в Европе
- Входит в состав Советов Директоров компаний Stokke, Spray Ventures и Razorfish
- Доцент Института Международного Бизнеса (IIB) при Стокгольмской Школе Экономики
- Исследователь и консультант по корпоративным стратегиям
- Выступает как профессиональный оратор в области стратегического управления

О ЧЕМ выступление?

Сколько раз вы слышали про людей, которые много заработали и все потеряли? Десятки прибыльных продуктов перестанут продаваться уже через пять лет. Возможно, сейчас именно тот момент, когда пора пересесть в другой “поезд”.

Выступление Кьелля о том, как подготовить бизнес и себя к будущему, которое наступит через 5-7 лет. И о том, как создать монополию. Ведь в капитализме деньги делаются только через нее. "Нет монополии — нет денег."


Кому стоит пойти?


Приходите сами: Сколько раз вы слышали про людей, которые много заработали и все потеряли. Десятки прибыльных продуктов перестанут продаваться уже через пять лет. Возможно, сейчас именно тот момент, когда пора пересесть в другой “поезд”.


Возьмите своих сотрудников: Самое время встряхнуть своих топ-ов и ключевых сотрудников. И напомнить, что былые успехи остаются в прошлом. Ощущение опасности - лучший мотиватор.

Отправьте своих детей - школьников и студентов: Самое полезное, что вы можете дать ребенку - это образование. А самое полезное, что объяснит им Нордстрем: “Учитесь каждый день. Без этого ваши знания устареют уже к получению диплома”.


Пригласите своих клиентов и партнеров: Они забудут про ваши подарки и сувениры уже на следующий день. Мало что объединяет так, как совместное обучение. А в кофе-брейке можно обсудить деликатные бизнес-вопросы.


Детали, цены и специальные предложения смотрите на странице: funk.md

Популярные сообщения