(видео) Нуки выпустила третий студийный альбом – «Исключения»

24 ноября 2017 года вышел третий полноформатный альбом формации Нуки – «Исключения». Релиз предварялся выходом нескольких синглов: «Танцуй, клоун, танцуй», «Мыпростоесть» и «Ау». Всего же в новом альбоме тринадцать композиций, большинство из которых фэны услышали впервые.


Концертные презентации альбома: 6 декабря – Санкт-Петербург, 17 декабря – Москва. В марте 2018 года группа отправится в тур по России в поддержку нового альбома, также ожидается и выход клипа на одну из песен альбома.



«Нуки» – сольный проект вокалистки СЛОТ Дарии Ставрович. Для большинства имя Нуки ассоциируется исключительно с экстравагантной вокалисткой группы СЛОТ, взорвавшей однажды и зажигающей до сих пор российскую альтернативную сцену. Но талантливого человека сложно поместить в какие-то рамки, и тем более там удержать. В 2016 году Нуки стала участницей вокального шоу «Голос», где с успехом прошла «слепые прослушивания», выбрав команду Григория Лепса. Нуки стала настоящей сенсацией пятого сезона «Голоса», самым обсуждаемым и просматриваемым участником проекта.

Источник: m2ba.ru

Популярные сообщения