Фото, видео: Graffiti in da city: В Кишиневе появился новый мурал от художницы iZZY iZVNE

В столичном секторе Ботаника появился новый мурал на стене винзавода фирмы "Atu". Автором нового рисунка стала кишиневская граффити художница Инна Желяскова, более известная, как iZZY iZVNE.




Общая площадь рисунка 130 м кв. На выполнение рисунка вместе с подготовкой стенки ушло 8 дней. Рисунок выполнялся баллончиками, за исключением некоторых деталей.

"Изначально планировалось нарисовать просто граффити, но в процессе подготовки эскиза, пришло еще много идей. Основой рисунка является 2 силуэта, один женский, наполненный красивыми цветами и один мужской, нарисованный из сложной каллиграфической композиции, но пустой внутри. Если присмотреться, видно как лепестки цветов от женского силуэта, летят к мужскому, тем самым наполняя его изнутри красотой, также, как и происходит в реальном мире", - рассказала iZZY.

Кроме того, специально для Moldkorr Инна рассказала, что 14-17 июня она будет представлять Молдову на Международном фестивале в Германии "Meeting of styles", где прошла предварительный отбор. На "Meeting of styles" iZZY будет разрисовывать большую стену в паре с мексиканским художником Hech uno.

Вот, как выглядит новый мурал:











Популярные сообщения