«Academia lui Moş Crăciun» запустила проект «Елочка Желаний»


КИШИНЕВ, 13 дек - Новости-Молдова, Денис Романеску. В этом году дети получили возможность оставить свое желание на виртуальной «Елочке Желаний», которую мы разместили на нашем сайте, рассказали во вторник представители организации «Academia lui Moş Crăciun» на пресс-конференции, которая прошла в представительстве РАМИ РИА Новости в РМ и ИА Новости-Молдова.

«Елочка Желаний», уже реальная, будет стоять и на открытии мероприятия «Posta lui Mos Craciun», которое состоится во Дворце Республики 17 декабря.

«Каждый, кто придет на это мероприятие, может стать «Мош Крэчуном на час», сняв письмо с елочки и выполнив желание ребенка», - сказала режиссер Валентина Радченко.

«Школьные принадлежности, обувь, одежда, книги - все эти необходимые вещи, в которых могут нуждаться дети, и будут новогодними подарками», - рассказала глава  организации «Academia lui Moş Crăciun» Вероника Солоницки.

«Вся наша новогодняя программа подчинена детям, желанию сотворить для них атмосферу сказки, в которой реализуются их желания», - подчеркнула Радченко.

Ссылка на источник: http://newsmoldova.ru/newsline/20111213/190733603.html

Популярные сообщения