Даже Мош Крэчун загадал желание на Новый Год

ИА Новости-Молдова
ИА Новоси-Молдова
На пресс-конференции, которая прошла во вторник в представительстве РАМИ РИА Новости в РМ и ИА Новости-Молдова были объявлены радостные новости: открылся официальный сайт Мош Крэчуна, запущен проект «Ёлочка Желаний», а самое главное, 17 декабря, во Дворце Республики, состоится открытие мероприятия «Posta lui Mos Craciun». Но даже в свете всех радостных событий, представители организации рассказали и грустную весть о том, что у Мош Крэчуна, на данный момент нет своего дома, и его единственным желанием является собственный дом, передает мультимедийное агентство Новости-Молдова.
Другие новости на Новости-Молдова

КИШИНЕВ, 13 дек - Новости-Молдова, Денис Романеску. На пресс-конференции, которая прошла во вторник в представительстве РАМИ РИА Новости в РМ и ИА Новости-Молдова были объявлены радостные вести: открылся официальный сайт Мош Крэчуна, запущен проект «Ёлочка Желаний», а самое главное, 17 декабря, во Дворце Республики, состоится  открытие мероприятия «Posta lui Mos Craciun», передает мультимедийное агентство Новости-Молдова.
Но даже в свете всех этих чудесных событий, выяснилояь, что у нашего Мош Крэчуна, в отличие от многих его братьев из других стран, до сих пор нет своего дома.
«Мы хотим построить резиденцию Мош Крэчуна в РМ. Во многих странах мира этот сказочный герой живет в прекрасных дворцах. Так, в Финляндии есть резиденция Санта-Клауса, В России - Деда Мороза, на Украине - Святого Николая. «Academia lui Moş Crăciun» задалась целью открыть официальную резиденцию Мош Крэчуна. В эту резиденцию сможет прийти любой желающий навестить сказочного героя и посмотреть на то, как он живет и как готовятся праздничные мероприятия», рассказала глава организации «Academia lui Moş Crăciun» Вероника Соломицки.
Все, кто захочет помочь осуществить мечту Мош Крэчуна, может связаться с представителями «Academia lui Moş Crăciun» на их официальном сайте, где вывешены все контактные данные.

Ссылка на источник: http://newsmoldova.ru/society/20111213/190734912.html

Популярные сообщения