Кишинев готов к новогодним праздникам


Елка в центре Кишинева 2012, Кишинев центральная площадь
Вечером 1 декабря в 20:00 зажгли огни главной елки Молдовы. Как всегда елочка  была установлена на площади Великого национального собрания. Организаторами мероприятия выступило Radio Chisinau и примэрия.







Кишинев центр 2012
Елка в центре Кишинева 2012
Как передавали местные СМИ, огни елки должны были загореться в 18:00, именно поэтому в это время площадь уже была наполнена людьми. Но видимо у организаторов мероприятия изменились планы, и в 18 часов начался праздничный концерт. Только в 20.00 наступил долгожданный момент, и дети и их родители смогли увидеть самую большую елку страны во всем своем великолепии. Наряженная гирляндами и игрушками красавица, будет радовать жителей и гостей столицы на протяжении всех зимних праздников.


елка 2012
Главная елка Молдовы 2012

К сожалению, из-за довольно холодной погоды, буквально через полчаса площадь осталась полупустой. Замерзшие люди разошлись с детьми по домам и кафе. Танцевать на площади остались только самые стойкие.

Кстати, стоит отметить, что кроме елки в  центре Кишинева, в это же время были включены огни на 22 улицах столицы, заранее подготовленные местными службами по приказу городской администрации.








Популярные сообщения