АНОНС: Известная украинская группа «Валентин Стрыкало» выступит в клубе «Альбион» 29 марта

«Валентин Стрыкало» - украинская группа, ставшая известной благодаря нашумевшему одноименному интернет-мему, выступит в клубе «Альбион» 29 марта в 21:00. Если вы хотите увидеть этих неподражаемых ребят воочию и проникнуться их идеей и энергетикой, вы просто обязаны побывать на этом концерте. Угар и хорошее настроение гарантированы, а о полученных впечатлениях вы еще долго будете вспоминать потом.
Валентин Стрыкало, Альбион
Увидеть ролик в интернете – это одно дело, а побывать на живом выступлении - совершенно другое. Не пропустите, такое бывает раз в жизни! Станьте свидетелями живой легенды поколения «web 2.0».

На концерте вы сможете услышать любимые песни и такие хиты как: «Мама, я гей», «Наше лето» и «На Кайене».

Группа была основана в 2010 году Юрием Капланом, который использовал псевдоним Валентин Стрыкало в своих шуточных видео обращениях к звездам шоу-бизнеса. В одном из своих интервью он рассказал, что первое видео было записано спонтанно. И хотя он не ожидал такой реакции, ролики стали популярными и быстро распространились по интернету.

Самыми популярными и любимыми песнями Валентина Стрыкало, стали: «Мама, я гей», «Наше лето» и «На Кайене». Последние два трека впоследствии вышли в радио эфир.


Свою популярность группа набрала благодаря качественному звучанию и ярким клипам. Популярные и любимые песни зазвучали в рок аранжировке и стали настоящими хитами.

Официальный сайт группы: http://strikalo.com/
Официальный сайт клуба "Альбион": http://albion.md/

Популярные сообщения