АНОНС: Встреча с Михаилом Делягиным: «Ассоциация с ЕС: капкан или трамплин?»

По приглашению Международного журналистского клуба «Формат-А3», 22 июля в Кишинев приедет российский экономист и политолог Михаил Делягин

Тема встречи: «Ассоциация с ЕС: капкан или трамплин?»
Место проведения мероприятия: Конференц-зал отеля «Codru».
Время: 18:00
Все посетители встречи смогут задать вопросы гостю, которые давно волнуют большую часть населения РМ: Как «аукнется» подписание Молдавией экономической части ассоциации с ЕС на взаимоотношениях российского и молдавского бизнеса? Какими социальными потрясениями грозит Молдавии «переформатирование» национальной экономики и системы государственного управления? Станет ли Молдавия полноправным членом ЕС или останется «на задворках» европейского благополучия, подобно другим «младоевропейцам»? и др. Придумывайте свои вопросы, задавайте те, которые вас давно волнуют.

"Напомним, что Михаил Делягин был одним из первых гостей нашего медиа клуба в Кишиневе в декабре 2009 года. Тогда с российский экономист искал верный путь Республики Молдова, вращающейся в орбите экономического кризиса: мирового, европейского и своего собственного. К сожалению, за прошедшие четыре года ни экономическая, ни политическая ситуация в стране не улучшилась. Поэтому прогнозы и выводы Михаила Делягина, вероятно, будут, как минимум – интересны, как максимум – полезны для всех присутствующих и востребованы нашей аудиторией", - пишут организаторы мероприятия.

На мероприятие приглашаются журналисты, политологи, экономисты, общественные деятели, студенты и преподаватели факультетов журналистики, истории, политологии и экономических специальностей.

Вход бесплатный. Записаться на встречу можно, отправив имя, фамилию и род занятий на адрес электронной почты a3md@mail.ru Или по телефону – 079 53 84 05. На указанный электронный адрес можно заранее выслать вопросы гостю.

Популярные сообщения