В Кишиневе выступит ATB

В пятницу, 5 сентября в 18:00 начнется один из самых необычных и красочных фестивалей! В нем примут участие такие известные диджеи как DoubleV, DJ Alexander и DJ Rudee!


Хэдлайнером фестиваля станет неповторимый и всемирно известный André Tanneberger, но все его знают под псевдонимом ATB.


Сегодня ATB это один из самых узнаваемых диджеев. Его треки «9 PM (Till I Come)», «Don’t Stop!», «Killer» и "Ecstasy" с уверенностью можно назвать его визитными карточками. И это даже не удивляет, ведь в начале 2000-х его музыка крутилась к ротации самых сильных радиостанций, работающих как на территории России, так и Молдовы.



Стоит отметить и тот факт, что Andre не просто представит свой новый альбом "Contact", но выступит на Фестивале Красок Darwin! Всех ждет действительно незабываемое шоу, благодаря которому любители качественной электронной музыки смогут не только насладиться прекрасным звуком и любимыми хитами, но и запомнить этот день как один из самых ярких дней 2014 года. Каждому, кто приобрел билет, на входе буду выдавать по 2 пакета специальной красочной пудры. Цвета можно будет выбрать на месте.

Место проведения Фестиваля Красок Darwin: Площадь Великого Национального Собрания

Время: 18:00

Дата: 5 сенттября 2014 года

Чтобы узнать подробности о том, что из себя представляет красочная пудра, а также о том, как будет проходить фестиваль, читайте в статье: В Молдове состоится первый Фестиваль Красок

И хотя до начала фестиваля осталось совсем недолго, интернет-издание "Молдавский Корреспондент" предлагает своим читателям послушать самые известные и любимые хиты ATB.







Популярные сообщения