Фоторепортаж: Фестиваль Красок Darwin и незабываемое выступление ATB (Часть 1)


В пятницу, 5 сентября, в центре Кишинева состоялся незабываемый Фестиваль Красок Darwin, в котором приняли участие известные диджеи: DJ Rudee, DoubleV и DJ Alexander. Хэдлайнером фестиваля стал легендарный и неповторимый ATB, о концерте которого мечтали все, кто пришел.


Официальное открытие фестиваля началось в 18:00, а цветная пудра уже во всю летала по территории.  Тысячи молодых людей смогли прекрасно провести время, потанцевать и искупаться в золотых лучах солнца и разноцветной пудры.

Фестиваль действительно станет незабываемым, ведь тысячи фотографий веселых и жизнерадостных людей на долго заполнят страницы социальных сетей. А впечатлениями от выступления любимых диджеев еще долго будут делиться в своих блогах и при встречах с друзьями.

Стоит отметить прекрасный звук фестиваля. И хотя лето 2014-го года, можно сказать, перенасыщенно фестивалями, увы, качественный звук встречался далеко не везде, поэтому Darwin-у присуждается оценка 10+.

Интернет-издание "Молдавский Корреспондент" предлагает вам посмотреть красочный фоторепортаж. Поскольку количество фотографий перевалило за сотню, репортаж пришлось поделить на 3 части.

Оглавление:

Фотографии:Денис Романеску

ФОТО:























 

































Популярные сообщения