Анонс: Фестиваль Кубометры хорошей музыки в Кишиневе, часть 2!


Пятого июня, в первую пятницу лета, портал Musecube, совместно с представителем svoeradio.fm в Молдове спешит порадовать всех поклонников живой, настоящей музыки, второй частью фестиваля «Кубометры Хорошей Музыки».



В рамках фестиваля впервые состоится конкурс от студии звукозаписи Влада Горбана: MARULA PRODUCTION (ex G-Music).
Студия предоставит шанс одной из групп записать EP альбом из 3-х песен. 

Нашими конкурсантами стали три молодые, талантливые группы: FlashBlood. Сформировались буквально несколько месяцев назад, благодаря конкурсу «Pot-Music», сменив акустику на электрическое звучание, представят музыку в стиле funk-rock, смешанного с psyho, доходящего до более тяжелого рока.



Wonder City
Еще одна молодая, перспективная команда, основанная чуть более года назад. Начинали как cover-band, но затем решили радовать новых поклонников их творчества своей музыкой. Успешно снятый клип в начале 2015 года и работа над созданием второго видео говорят лишь о одном - ребята здесь на долго. Играют рок-музыку, в каждую песню внося свои особенные штрихи.

Rubycone
Это единственная группа в Молдове, играющая инструментальный пост-металл и прогрессивный post-rock. В их арсенале есть два записанных альбома, первый, выпущенный в 2009 году российский лэйблом, небольшим тиражом разошелся по миру ценителями прогрессивной инстументальной музыки, ну а в 2014 году выпустили демо-альбом. 


Ну а специальными гостями этого вечера станет группа "LONGA", из славного города Тирасполя. Ребята представят слушателям евро-поп-рок, с элементами альтернативы, IDM, электроники и синти-попа.


Ну, и конечно же, их странички:

Цена билетов: 40 лей.

Дата: 5 июня 2015 


Время: 19:00

Место: Клуб Albion

P.S. каждый пришедший сможет проголосовать за понравившуюся ему команду

Ссылка на мероприятие в Фесбуке: https://www.facebook.com/events/771610882937802/

Популярные сообщения