Модная коллекция «Победа мира» была представлена в Кишиневе (Часть 1)

Коллекция модной современной одежды от дизайнера-модельера Людмилы Гончар была представлена в Кишиневе 26 июня 2015 года.



Показ состоялся в кафе-ресторане «DRUGOE MESTO». Всего было представлено пять моделей в стиле милитари. Каждый наряд нес в себе общую тему гармоничного сочетания военной тематики и легкой нежности молодых красавиц.

«Учитывая обстановку в мире, всем хочется чего-то позитивного. Об этом говорит и название коллекции – «Победа мира», - поясняет создатель коллекции дизайнер-модельер Людмила Гончар.

Во время работы над созданием коллекции автору очень хотелось совместить несовместимое, и у нее это отлично получилось. На подиуме можно было отчетливо видеть гармонию между стилями милитари и романтикой, как один стиль перетекает в другой, как они подчеркивают друг друга.

«Все костюмы содержат в себе элементы ручной работы: военная атрибутика выполнена вязкой, немного жесткой, но все равно смягчающей образы», - говорит Людмила. «Мне кажется, я смогла воплотить задуманное и показать это зрителям».

На сегодняшний день это второй показ Людмилы Гончар, однако, у нее уже есть планы и идеи на будущее: «Планы, конечно, есть, но пока об этом умолчу. Обязательно будут новые показы, я рассчитываю на ближайшее время».


Елена Кобылян


Фото: Георге Лысенко















 


































Популярные сообщения