Анонс: "Центр современных образовательных технологий" инициировали проведение конкурсов патриотической направленности

Министерство образования и науки Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий»  (АНО «ЦСОТ») инициировали проведение двух конкурсов патриотической направленности: «Всероссийского творческого конкурса курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа» (https://centersot.ru/kd) и конкурса педагогического мастерства «Лучший по профессии» (https://centersot.ru/lp). 


К участию в первом конкурсе приглашаются студенты - авторы курсовых и дипломных работ, связанных с исследованиями героического прошлого России, важнейших событий в жизни народа. В фокусе внимания второго конкурса – методические разработки патриотической направленности, созданные молодыми педагогами.

Как отметил руководитель проектов АНО «ЦСОТ» Игорь Петрович Карпович, тематика конкурсов оказалась востребована в целевых группах. На сегодняшний день организаторы уже получили значительный объем качественных конкурсных работ из Ростовской, Псковской областей, республик Алтай и Марий Эл, Краснодарского края.

Популярные сообщения