АНОНС: В клубе Albion отпразднуют День Рождения Боба Марли

В субботу, 6 февраля в кишинёвском рок-клубе Albion отпразднуют День рождения Боба Марли. На сцене всем известного и любимого клуба выступят SWEET MAMA JAMMA's MOJO JUICE BAND (reggae // dub); DJ ADITYA (psy-tribal-trance в ваши уши, прямо с родины этого стиля!); DJ MEATWORKS (jungle // dnb // dubstep); MIX DUBSOLDIER (intergalactic night dub).

«Выходим из спячки, зиме конец! В этом нам, конечно, поможет музыка рэгги, свет далеких планет и общие позитивные вибрации. Все вместе отпразднуем оттепелью день рождение Боба Марли в клубе ALBION, 6 февраля, в субботу. Начало мероприятия в 9.00 вечера (плюс-минус, ну пока все начнется...)», - пишут организаторы.

Дата концерта: 6 февраля

Время: 21:00

Место проведения концерта: Albion

Цена билета: 60 лей. 

АКЦИЯ!!!: каждая девушка(+16), женщина, дама бальзаковского возраста и бабушка(-116) получает скидку 50% на один входной билет. Акция действует до конца мероприятия.

«Если ты тоже хочешь принять участие в вечере, и у тебя есть что спеть Бобово, просто напиши организаторам, и мы, конечно, найдем для тебя во время концерта 5 минут славы. Смелее!», - говорится в пресс-релизе.

Популярные сообщения