"Битва Оркестров" впервые в Молдове!

12 ноября состоится грандиозное международное шоу "Битва Оркестров"! Вас ожидает непередаваемая атмосфера настоящего музыкального праздника! Великолепное концертное шоу сочетает в себе высочайший уровень мастерства оркестров мирового класса и истинный талант, юмор и креатив каждого из более 100 музыкантов, солистов, танцоров и ведущих, которые в этот вечер выступят для столичной публики!
"Битва Оркестров" – уникальный проект компании Magic Box, аналогов которому нет во всем мире. Проект стартовал весной 2015 года в Украине, на музыкальном ринге уже сошлись лучшие оркестры Одессы, Львова, Николаева, Харькова и Киева. В ближайших планах "Битвы Оркестров" – участие в шоу лучших европейских оркестров.

Техническое обеспечение концерта отличается использованием самых передовых мировых технологий. Звук, свет, спецэффекты и сценическая архитектура порадуют даже самого взыскательного зрителя. Шоу насыщено романтикой, драмой и юмором каждой ноты!

"Битва Оркестров" является впечатляющим сочетанием величия и элегантности, как и само место проведения – историческая обитель искусства, роскошный Национальный дворец им. Николая Сулака. Зрителям посчастливится окунуться в реальные страсти музыкального поединка двух высококлассных оркестров Украины и Молдовы. По концепции шоу, на сцене одновременно находятся два профессиональных коллектива, которые будто бросают друг другу вызов и пытаются превзойти своих коллег мастерством и изобретательностью.

Музыкальная "битва" состоит из трех частей: "Авторские произведения", "Национальные шедевры и современные хиты" и "Самые известные мировые хиты". И все это в одном концерте!

Шоу создается прямо на глазах зрителей, разрушая стереотипное восприятие симфонической музыки! "Битва Оркестров" – это настоящее событие, которое не оставит равнодушным ни одного слушателя!

Вас ждет яркое световое шоу, невероятная хореография, одаренные солисты с непревзойденным вокалом, звездные гости и, конечно же, ее Величество Музыка!

Популярные сообщения