Анонс: Впервые в Молдове выступят мировые звезды Аргентинского танго!

11 декабря 2016 – в Международный день Аргентинского танго - в концертном зале Филармонии при поддержке Посольства Аргентинской Республики состоится концерт мировых звезд аргентинского танго с участием одной из самых известных пар танцоров и преподавателей мирового класса, основателями Tango Rouge Company, мировыми звездами – Нери Пилиу и Шанине Киньонес (Аргентина), в сопровождении итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta».

Молодая харизматичная пара каждым появлением на публике вызывает всеобщий восторг своим разносторонним и совершенным танго, насыщенным то страстью, то легкой романтической нежностью. Их постановки отличаются элегантным и виртуозным исполнением, изысканными костюмами и зрелищностью.

Аккомпанировать этим блестящим танцорам будет не менее известный в мире танго итальянский оркестр «Tango Spleen» под руководством Марьяно Сперанза (Аргентина). Оркестр порадует насыщенным живым звуком, музыкой и вокалом, проникающими в Ваши сердца. Вы увидите, что танго бывает разное: яркое и чувственное, нежное и сентиментальное, легкое и игривое. Блестящее мастерство танцоров и прекрасная, полная любви музыка танго никого не оставят равнодушным.

Живой звук, живые эмоции, живое танго!

Зрителей ожидает еще один сюрприз – несравненный мастер Аргентинского фольклора, который на протяжении многих лет подряд является одним из лучших на мировой сцене – Эмилио Корнехо удивит Вас настоящим искусством истинных аргентинских гаучо.

Только 11 декабря 2016 в Кишиневе - танго высшей пробы. Мастера своего дела подарят самые теплые и праздничные ноты аргентинского танго всем гостям представления!

Приобрести билеты можно на сайте iticket.md

Информация о билетах: 060 879 444 | 079 979 444

Официальный сайт Tango Rouge Company - http://www.tangorougecompany.com/

Официальная страничка Neri Piliu & Yanina Quinones в Фейсбуке: https://www.facebook.com/yaninayneri/

Официальный сайт итальянского танго-оркестра «Tango Spleen Orquesta»: http://www.tangospleen.com/

Отрывки шоу:

Популярные сообщения