Анонс: Вернисаж Вина Vernisajul Magic


Новые ароматы, новое дыхание, новые впечатления на 11-м Вернисаже Вина – мероприятии самого высокого уровня для молдавских вин премиум-класса. В этот раз он будет волшебным!



В преддверии новогодних праздников, 15 декабря, в 18-00, приходите в Дворец Республики, чтобы выбрать свое любимое вино из двухсот представленных тридцатью пятью компаниями-производителями вин класса премиум, объединенными брендом "Вино Молдовы".

Все посетители получат в подарок бокал с логотипом „Wine of Moldova”, идеально подходящий для того, чтобы в полную меру насладиться ароматами и вкусами вин, и брошюру для дегустационных заметок. Кроме того, у вас будет возможность купить понравившиеся образцы напрямую у производителей по специальным ценам, чтобы на праздничном столе красовались вина самого высокого качества.

Вернисаж Вина – это мероприятие высокого уровня, посвященное продвижению культуры и потребления качественных молдавских вин, организованное Национальным Бюро Винограда и Вина, Ассоциацией Производителей и Экспортеров Вин при поддержке стратегического партнера, Проекта по Конкурентоспособности USAID Moldova.

Стоимость билета: 250 MDL

Приобрести билет: https://iticket.md/event/vernisajul-magic/

Популярные сообщения