Что одеть и как доехать на фестиваль Underland Wine & Music Fest?

До фестиваля Underland Wine & Music Fest осталось всего несколько дней. Наверняка вы думаете над тем, как одеться на это мероприятие и самое главное – как добраться на фестиваль. Отвечаем на ваши вопросы: несмотря на то, что в подвалах температура плюсовая (10-14 градусов), организаторы рекомендуют одеваться теплее: пледы, шарфики, шали.

А как же дорога?
Отвечаем, на фестиваль можно будет добраться на специально организованном транспорте - с 9.00 до 22.30, от остановки напротив Цирка. Стоимость билета в один конец: 5 леев.
Если у Вас еще нет билетов купите их прямо сейчас на: bit.ly/bilete_underland или в магазине Cricova (улица Щусев 96/1).

Напоминаем, Underland – это настоящий мир сказок и легенд, наполненный звуками живой музыки и пленяющим ароматом настоящих молдавских вин.
Этот подземный город протяженностью в 4 км разделен на три квартала – квартал Белого вина, квартал Красного вина и квартал Игристого вина. 

Организатор: Combinatul de Vinuri "CRICOVA" S.A.
Место проведения фестиваля:
 Cramele Cricova Str. Chisinaului, 124, Cricova
Когда: 18 февраля 2017
Цена:
 250 MDL (В день мероприятия - 300 MDL)
Приобрести билет: iticket 

Подробнее о программе можно почитать здесь: АНОНС: Underland Wine And Music Fest

О том, что увидели репортеры МолдКорра во время подготовки фестиваля, можно почитать и посмотреть здесь: Что Ждет Тебя На Underland Wine And Music Festival.

Популярные сообщения