The Prodigy обрушат на Кишинев более 300 кВ звука

Организаторы концерта The Prodigy, который состоится 3 июня в Кишиневе, приоткрыли завесу о том, кто выступит на разогреве, а также рассказали о других важных моментах, которые стоит знать всем посетителям концерта.


«В 2012 году издание Mixmag из Великобритании задалось вопросом, какое live show электронной музыки пользуется большим спросом на данный момент, и пришло к выводу, что это Prodigy. Данная группа получила множество премий и любима всем миром. Во всем мире ожидают эту группу, но в особенности в Европе и Западной Европе. В 2011 году в Польше состоялось шоу The Prodigy, на которое пришли 700 тысяч человек. Это одна из групп, которая до сих пор выступает, и среди ее фанатов насчитываются разные поколения», - рассказал в начале брифинга Евгений Бойко, NRG Moldova.

Разговоры о том, что шоу The Prodigy будет дешевым – это миф
«Ходило много разговоров о том, что это будет низкокачественное шоу или диджей сэт. Это не так. Состоится шоу уровня мировых концертов. Это будет 100-процентное лайв-выступление The Prodigy со всеми членами группы», - отметил Евгений Бойко.


О концерте в цифрах
Длина сцены: 45 метров
На сцене будет установлено более 300 единиц светового оборудования
Общая мощность звучания будет более 300 кВ. Так, Евгений Бойко рассказал, что концерты, которые ранее проходили в нашей стране, по уровню звука вытягивали максимум до 150 кВ. Другими словами, The Prodigy действительно потрясут Кишинев.
Всего в организации шоу будет задействовано свыше 100 человек и 4 страны: Молдова, Румыния, Украина и Великобритания.
Группа прилетит на частном самолете
Начало концерта: 19.00
Открытие ворот: 17.00


Финальная карта концерта


Организаторы отмечают, что аренда зоны Площади Великого Национального Собрания согласована со всеми властями города и на один день движение будет перекрыто. Вместительность территории: более 20 тысяч человек. Для безопасности посетителей концерта будут машины скорой помощи и пожарной службы.

Билетов осталось совсем мало. Если вы решили приобрести корпоративные билеты или билеты в зону Lounge, организаторы представили следующие номера телефонов:
Корпоративные продажи: 068 500 707
Бронирование билетов в зону Lounge: 060 994 499

Кто же откроет концерт The Prodigy?
«Самая большая интрига этого концерта – кто откроет концерт The Prodigy? Я хочу сказать, что последний концерт этого артиста состоялся 13 мая на Большой Арене в Румынии. Это был экстраординарный концерт, на котором нам довелось поработать. Это любимый в Молдове, Румынии и уже и в других странах артист, который 13 мая представил свой новый альбом. Мы рады вам рассказать о том, что на открытии концерта The Prodigy выступит Carlas Dreams со своим новым альбомом «Antiexemplu» и молдавская группа Ethno Republic», - объявил Евгений Бойко.


О безопасности и немного эксклюзивных деталей
«Непосредственно над зрителями дроны запрещены во время выступления коллектива. В документах написано, что концерт может сразу закончится, если увидят дроны. Уже были нехорошие прецеденты», - рассказал Артур Сухих, Suhih Production.

Поэтому, дорогие коллеги и все те, кто запланировал посещение концерта, постарайтесь воздержаться от использования дронов. Ведь мы все хотим увидеть это грандиозное шоу без каких-либо помех.


«Хотел добавить, что переговоры тянулись длительное время, и самым сложным было согласовать дату и получилось так, что мы, можно сказать, достали менеджмент, что нам пошли на встречу и выделили выходной день артистов. Они пришли в студию после тура и после длительных переговоров приняли решение, что Кишинев возможен только при условии субботнего дня и private jet-а (прим. ред.: частного самолета) для коллектива», - добавил Сухих.

Популярные сообщения