Must Fest 2017: Отметим 65-ю годовщину Cricova вместе с Гораном Брегович


7 сентября Крикова приглашает тебя на фестиваль Must Fest 2017, чтобы вместе отметить праздник урожая и знаменательную дату – 65 лет со дня основания Комбината по производству вин Крикова. Мероприятие начнется в 15:00, от въездных ворот, ведущих к Криковскому комбинату вин.


Ждём всех желающих устроить себе праздник посреди недели и начать выходные под ритмы балканской музыки, а также порадоваться сюрпризам, связанным с вином и не только. Организаторы приготовили множество необычных мероприятий для всех возрастов и предпочтений!

Всех посетителей встретят у ворот фестиваля бокалом молодого вина. А прямо за воротами начнётся настоящий праздник, включающий множество различных зон для развлечения больших и маленьких посетителей.

В течение нескольких часов гости будут свидетелями поистине королевского шествия молодых людей и девушек в национальных костюмах. Они будут составлять свиту трех королев фестиваля: Фетяски Албэ, Фетяски Нягрэ и Фетяски Регалэ. Свита королев будет угощать всех гостей фестиваля вкусным мустом, и приглашать поучаствовать в веселых конкурсах, с песнями, живой музыкой и танцами.

Впервые Школы вина, которые уже стали традиционной составляющей частью мероприятий под маркой Крикова, будут проводиться прямо в виноградниках. Посетителям представится возможность продегустировать отборные криковские вина и поучиться секретам виноделия у лучших сомелье.

Тематические конкурсы, творческие мастерские, винные игры, а также возможность самим поучаствовать в давке собранного винограда на скорость, — все это и многое другое ждет вас на самом сочном фестивале этой осени.

Для детей будет организована специальная зона, где наши воспитатели позаботятся о том, чтобы ваш ребенок провел время с пользой и не скучал.

Кроме невероятных воспоминаний, которых с лихвой хватит на целый год, посетители смогут увезти с фестиваля и много подарков для любимых и близких, ведь на ярмарке народных мастеров будет столько всего интересного, на любой вкус и кошелек.

А когда солнце начнет клониться к закату, в знаменитых криковских виноградниках всех ждет кульминация фестиваля Must Fest 2017 – грандиозный концерт легендарного Горана Бреговича и его Свадебно-похоронного оркестра.

Цена билетов:
Внимание: Специальная цена только 11-13 августа!
Цена: 300 леев
До 5 сентября: 350 леев
После 5 сентября: 400 леев
Билеты могут быть приобретены здесь и здесь. Все детали мероприятия можно найти в facebook.

Популярные сообщения