Девушки, увлеченные музыкой, которые хотят попасть в музыкальную группу, могут принять участие в летней школе «Rocketele»


POT Music объявляет проведение летней школы для девушек «Rocketele», в Кишиневе в период с 22 по 27 августа. В течение шести дней, 25 участниц летней школы, будут иметь возможность взаимодействовать с тренерами (женщины) с опытом в музыке и получить знания о совместной/командной работе и этапах развития девичьей музыкальной группы.


Летняя школа «Rocketele» организовывается в Кишиневе впервые, вдохновленные шведской концепцией - Popkolo - летняя школа организованная в Швеции на основе принципа — девушки для девушек. Таким образом, девушки, участвующие в летней школе будут обучаться у женщин приглашенных из Швеции и у местных тренеров .
Основные преимущества участия:
  • Шанс испытать что значит быть частью девичьей группы;
  • Формирование сети контактов для девушек с общей страстью — музыка;
  • Взаимодействие с активной и динамичной средой, наряду с другими девушками из разных регионов и тренеров (женщины) с опытом работы;
В летней школе для девушек «Rocketele» могут участвовать:
  • девушки в возрасте от 13 до 24 лет;
  • девушки увлеченные музыкой, но не обязательно с музыкальным образованием;
  • девушки которые смогут посещать летнюю школу в течение всего периода (22 по 27 августа);
Летняя школа будет проходить с 22 по 27 августа. Место проведения будет объявлено после отбора участниц.

Заполнив форму заявки, вы проявите желание принять участие в летней школе для девушек «Rocketele». Крайний срок подачи заявок,13 августа, 23:59.

Форму заявки можно найти на страницах  potmusic.md и на странице проекта в Facebook.

Контактное лицо для вопросов или деталей: Mihaela Iurașcu

Чтобы оставаться в курсе всех новостей летней школы «Rocketele», приглашаем Вас посетить наш веб-сайт или проследить за нашей деятельностью в социальных сетях.

Веб-сайт: potmusic.md

Этот проект проводится «POT Music» при поддержке Фонда Восточной Европы, на средства, предоставленные правительством Швеции, а также при поддержке Швейцарской Конфедерации и Шведского Института. Внедрение проекта осуществляется при поддержке Studieframjandet.

Популярные сообщения