Концерт LP (Laura Pergolizzi) в Кишиневе: чего ждать фанатам и не только

В среду, 29 ноября, состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему концерту Laura Pergolizzi в Кишиневе. Организаторы концерта, а именно, Артур Сухих и Suhih Production рассказали журналистам, чего ждать на концерте и с каким настроением стоит приходить.



Концерт начнется в 19.14, 14 декабря. В среднем выступление рассчитано на 90-120 минут с учетом DJ-сета. Двери откроются в 18.30, поэтому всех фанатов просят быть к этому времени на месте. 

Большинство людей наверняка волнует вопрос о возможности получить автограф. На данный момент организаторы не могут дать точной информации, так как вопрос о проведении автограф-сессии будет решаться за день до концерта, когда прибудет Laura Pergolizzi.

Также организаторы отметили, что всех гостей концерта ждет сюрприз, а именно выступление на одной сцене с Laura Pergolizzi нашего артиста. Имя пока не разглашается.

Организация и проведение концерта буду выполнены на высшем уровне. так что нашим зрителям удастся посетить мероприятие, подготовленное также хорошо, как это делается в Европе. Даже фанзона, которую обеспечил один из спонсоров, будет обустроена так, чтобы не мешать другим слушателям.

"Люди будут выходить с концерта счастливыми", - отметил Артур Сухих.

Карта Национального Дворца:


Популярные сообщения