(фото) Красочное выступление и неподдельные эмоции: Как прошел концерт LP в Кишиневе

В четверг, 14 декабря в Кишиневе состоялся долгожданный концерт американской певицы Лауры Перголицци. В течение нескольких месяцев жители нашей страны находились в ожидании, хвастались приобретенными билетами в соцсетях, плотнее знакомились с ее творчеством, а фан-клуб активно готовился к концерту.



Начиная с 18.00 люди стали подтягиваться к Национальному Дворцу с одной единственной целью – увидеть и услышать в живую популярную звезду нашего времени. 

Концерт начался с небольшим опозданием – в 19.20, хотя изначально было заявлено, что начало будет ровно в 19.14. Впрочем, даже после начала концерта люди продолжали подходить и занимать свои места в зале. Действительно, первые 2-3 песни опоздавшие бродили по партеру и искали свои места. Стоит отметить, что зал действительно был полный.

Когда Лаура вышла, зал взорвался овациями. На протяжении всего концерта люди подпевали LP, аплодировали и даже пускались танцевать. Общение с залом было налажено настолько тесно, что певица даже несколько раз спустилась к людям, продолжив петь, прогуливаясь между рядами.

Зрителям действительно повезло, ведь они смогли побывать на концерте кумира. А то, что Лаура их кумир, было видно по лицам очень и очень многих. Сегодня в Кишиневе ее действительно любят, любят ее музыку, ее голос и ее неоднозначный, но очень харизматичный и легкий образ.


Концерт завершился самой известной композицией Lost On You, после чего LP  оставила сцену на несколько минут, во время которых зал скандировал «На бис!». Разумеется, она откликнулась на их призыв и подарила слушателям еще две песни, а после попрощалась, выйдя на сцену с молдавским флагом.




 







































Популярные сообщения