Анонс: Пять причин, почему стоит поехать на Deep Purple в Киев. И всего одна - почему нет

Одна из самых знаковых групп в истории рок-н-ролла, включенная в одноименный Зал славы – готова ко встрече с украинскими поклонниками. Зажигать и рвать Киев в клочья своим звучанием Deep Purple будут 6 июня. Концерт во Дворце спорта, вероятнее всего, станет последним украинским выступлением в истории легендарной команды. Ведь даже сами музыканты уже окрестили свой тур в поддержку альбома InFinite – THE LONG GOODBYE TOUR, как бы намекая на то, что этими концертами Deep Purple планируют поставить красивую точку в своей 50-летней карьере.


Мы собрали 5 причин, почему вам обязательно стоит поехать на этот концерт в Киев:

  1. Это прощальный тур и никто не знает, будут ли они еще выступать так близко к Кишиневу. А поездка до Киева не займет много времени и денег, зато у вас будет возможность не только сходить на концерт, но и устроить себе экскурсию по городу. Киев в это время прекрасен.
  2. Они в прекрасной форме. Достаточно открыть видео с последних выступлений, чтобы убедиться в силе голоса и звука этих старичков.
  3. Последний альбом InFinite - это лучшее, что могло выйти в прошлом году. Вы все еще хотите отказать себе в удовольствии услышать все это в живую? 
  4. Концерт такого уровня - это всегда исполнение лучших композиций, но, зачастую, в новом, современном ключе. Импровизация всегда была сильной стороной групп того времени.
  5. Свет, звук, драйв и море эмоций не оставят вас равнодушными. Выйти с концерта в плохом настроении? Это не тот случай.

Мы вас убедили? Нет? Тогда вот вам одна причина, по которой не стоит ехать на концерт Deep Purple в Киев:

  1. Too old for rock-n-roll? Stay home, darling!

Итак, когда и где:

  • 06 июня 2018
  • 20.00
  • Киевский Дворец Спорта

Популярные сообщения