Открыт приём заявок на тренинг-вызов по развитию городов и сообществ activEco

Программа "activEco" начинает новый плодотворный год экологического образования и активной деятельности! Целью activEco" является расширение возможностей целеустремленных и творческих молодых людей посредством укрепления их способностей и потенциала, объединяя энергию для перехода нашего общества к устойчивому образу жизни. Это происходит через обучение, обмен идеями и знаниями, и проектную работу.
Этот тренинг-вызов поможет понять, что делает город городом, как он функционирует и как он может быть адаптирован к потребностям своего сообщества / сообществ. К концу трёх дней тренинга участники смогут применить эти практические знания для реализации собственных проектов в сфере развития городов и сообществ.
Больше информации об этом мероприятии и о программе activEco: www.activeco-program.org & https://www.facebook.com/activeco.program/
Зарегистрироваться на программу можно заполнив ФОРМУ.
По любым вопросам можно связаться с координатором программы, Анастасией Костишану, по телефону +37369753284 или напишите по электронной почте anastasia@ecovisio.org.

Популярные сообщения