Bill Hudson больше не будет сотрудничать с U.D.O. и Dirkschneider


Немецкие метал банды U.D.O. и Dirkschneider, обе возглавляемые экс-вокалистом Accept Удо Диркшнайдером (Udo Dirkschneider), и их американских гитарист Билл Хадсон (Bill Hudson), известный также по участию в Circle II Circle, Stardust Reverie, Jon Oliva's Pain, Emphatic, I Am Morbid, совместно приняли решение о прекращении сотрудничества, которое продлилось чуть более года.
«Разрыв отношений обусловлен различием в нашем видении будущего коллектива. Мы расстаемся без какого-либо негатива с обеих сторон», — говорится в официальном обращении. «Билл теперь сосредоточиться на работе в своем новом проекта, в то время как U.D.O. и Dirkschneider примут в ближайшее время решение о замене гитариста».

Сам Билл Хадсон сказал: «Мне практически нечего добавить к заявлению группы. Мы смотрели на некоторые проблемы совсем по-разному, поэтому пришли к решению расстаться по-дружески.
Я хотел бы публично поблагодарить легенду по имени Удо Диркшнайдер за то, что позволил мне находиться с ним на одной сцене во время более сотни концертов по всему миру.
Моим друзьям — Свену, Фитти, Андрею и всем-всем: спасибо, что сделали меня частью своей огромной и дружной семьи. Скоро увидимся!
Ну и конечно же, ловите меня в туре по Южной Америке с моим проектом I Am Morbid, а также летом на фестивалях в Европе!»

Популярные сообщения