(Фоторепортаж) Концерт БИ-2 в Кишиневе: когда расстояние не преграда

В понедельник, 28 мая, в Кишиневе состоялся долгожданный и, по праву, грандиозный концерт известной российской группы Би-2. Организаторами концерта выступили Suhih Production. Группа приехала с совершенно новой программой: они презентовали свой новый альбом "Горизонт событий".


Зал на концерте легендарной группы Би-2 в Кишиневе был забит. Чтобы попасть на выступление любимых музыкантов слушатели приехали и из разных уголков соседней Украины. Кто на заранее заказанных автобусах, которые привозили пассажиров прямо к Национальному дворцу в Кишиневе, а кто на своих авто. Многие из них проехали тысячи километров, чтобы в этот вечер, почти три часа, наслаждаться музыкой - старыми любимыми хитами и песнями с нового альбома "Горизонт событий".

Зал шумно приветствовал участников группы Би-2, когда они вышли на сцену. И музыканты не остались в долгу и поприветствовали не только Кишинев и Одессу, но и всех, кто приехал из разных уголков Молдовы и Украины.

Выступление Би-2 превзошло все ожидания: были исполнены любимые хиты группы, а также песни из нового альбома. Прозвучала и "Пора возвращаться домой" - совместный трэк с Oxxxymiron. Конечно, ради одной песни сам Окси не приехал в Кишинев. Его часть речитатива звучала в записи, а слова выводились на экраны.

Стоит отметить, что видеоряд не просто гармонично дополнял концерт. Без него и без мастерски оформленного светового шоу концерт не оставил бы таких ярких эмоций. Все же на концерте важно все, не только присутствие музыкантов и качественный звук. Концерт - это шоу, которое позволяет зрителю прочувствовать каждую ноту и настроение. Би-2 удалось это сделать на все 110%.

После того, как группа сыграла свою последнюю песню, на экранах высветилась обратный отсчет. Три минуты. Три минуты зал звал на бис любимую группу и их ожидал сюрприз. Спустя ровно три минуты на сцену вышел барабанщик Би-2 Борис Лифшиц, который устроил крутое шоу, а после выкинул в зал более десяти барабанных палочек.

Но и на этом концерт не закончился и после перформанса Лифшица на сцену вернулись и остальные участники группы включая Лёву и Шуру и исполнили еще несколько всеми любимых песен.

Денис Романеску






















Больше фотографий можно найти на нашей странице в фейбуке: ЗДЕСЬ.

Популярные сообщения