«Here To Save You» - новое видео шведского суперпроект CyHra


Шведский мелодичный грув метал проект CyHra, в состав которого входят нынешние и бывшие музыканты, известные по участию в таких коллективах, как Luca Turilli's Rhapsody, Mekong Delta, Annihilator, At Vance, HammerFall, In Flames, Sinergy, Amaranthe, Shining и других, представил официальное видео на композицию «Here To Save You». Трек «Here To Save You» взят с дебютного полноформатного альбома «Letters to Myself», который вышел 10 октября прошлого года на лейбле Spinefarm Records.
CyHra также с огромным сожалением вынуждена сообщить, что бас-гитарист Питер Иверс (Peter Iwers), ранее также игравший долгое время в In Flames, принял решение покинуть коллектив из-за сильной загруженности в своем бизнесе и семейных делах.
«Нам очень грустно расставаться с Питером. Нам будет очень его не хватать. Мы по-прежнему остаемся хорошими друзьями и желаем ему всего самого наилучшего в будущем,» — говорится в официальном заявлении группы. «CyHra не будет искать замену на роль бас-гитариста и останется квартетом. Басовые партии Питера вы все также будете слышать на концертах в исполнении «Mr.Asus».

Популярные сообщения