Phlebotomized опубликовали сингл на заглавный трек своего нового альбома «Deformation Of Humanity»

Одна из старейших голландских дэт метал формаций Phlebotomized выпустили сингл на заглавную композицию со своего нового полноформатного альбома «Deformation Of Humanity», который станет первый релизом коллектива в 21-м веке.

Phlebotomized – одна из старейших голландских дэт метал формаций, основанная еще в 1989 году. Они стали одними из первых, кто стал использовать скрипку и клавишные в экстремальной музыке. Их «типичный дэт метал» с добавлением своей изюминки вызвал настоящую бурю на голландской метал сцене в начале 90-х.
Phlebotomized просуществовали лишь до 1997 года, выпустив за это время несколько демок, EP и два полноформатных альбома «Immense Intense Suspense» и «Skycontact», которые были отлично встречены слушателями и музыкальными критиками. В скором времени после выхода «Skycontact» коллектив прекратил свое существование, собравшись вновь в 2013 году. Phlebotomized переиздали свои классические альбомы, а в этом году вплотную занялись написанием новой пластинки «Deformation Of Humanity», которая выйдет уже в январе следующего года на лейбле Hammerheart Records. Ниже вы можете ознакомиться с заглавной композицией будущего релиза.


Популярные сообщения