Избирательные округа. Кишинев

Центральная избирательна комиссия Республики Молдова зарегистрировала 401 инициативную группу. Таким образом за кресла депутатов в 51 одномандатном округе смогут побороться 401 участник, если до 24 января каждый из кандидатов предоставит все необходимые документы и подписные списки, необходимые для регистрации.



Мы предлагаем ознакомиться с предварительными списками по одномандатным округам.


Избирательный округ №23:

  1. Rotaru Valentina - PDM 
  2. Lipskii Oleg - PSRM 
  3. Jardan Petru - Partidul Politic „Şor” 
  4. Bucureanu Aurel - Candidat independent 
  5. Rusol Nicolai - PCRM 
  6. Biriucov Sergiu - Candidat independent 
  7. Grădinaru Vasile - BE „ACUM Platforma Da și PAS” 
  8. Rațoi Oleg - PL 
Избирательный округ №24:
  1. Bannicov Alexandr PDM 
  2. Bolea Vasile PSRM 
  3. Burgudji Serghei Partidul Politic ,,Șor” 
  4. Croitor Artur Candidat independent 
  5. Negruța Andrei Candidat independent 
  6. Donică Andrei Mișcarea profesioniștilor ,, Speranța-Надежда” 
  7. Colun Grigore BE „ACUM Platforma Da și PAS” 
  8. Frolcov Alexei, candidat independent
Избирательный округ №25:
  1. Mîndru Victor - PDM 
  2. Odințov Alexandr - PSRM 
  3. Chitoroga Dumitru - Partidul Politic „Şor” 
  4. Grigoriu Inga - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  5. Șandrovscaia Svetlana - Candidat independent 
  6. Urecheanu Sergiu - PP Partidul Nostru 
  7. Boiadji Liudmila - PCRM 
  8. Fusu Corina - PL 
Избирательный округ №26:
  1. Cojocaru Dinari - PSRM 
  2. Stratulat Mihail - PDM 
  3. Cotelea Victor - Partidul Politic „Şor” 
  4. Miron Anton - PCRM 
  5. Reniţă Iurie - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  6. Bilețchi Vlad - PL 
  7. Stratulat Mihail - PDM 
  8. Manole Dinu - Partidul Verde Ecologist 
  9. Cerba Valeriu - Candidat independent
Избирательный округ №27:
  1. Nedelea Veaceslav - PDM 
  2. Mudreac Radu - PSRM 
  3. Volconovici Augustin - PCRM 
  4. Botnarenco Cristian - Partidul Politic „Şor” 
  5. Bolea Vladimir - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  6. Cașu Ilian - PP Partidul Nostru 
  7. Casian Ion - PL 
  8. Zaldea Vitalie - Candidat independent
Избирательный округ №28:
  1. Balaur Nicolae - PDM 
  2. Cebotarescu Dumitru - Candidat independent 
  3. Batrîncea Vlad - PSRM 
  4. Apostolova Reghina - Partidul Politic „Şor” 
  5. Slusari Alexandru - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  6. Ciubașenco Dumitru - PP Partidul Nostru 
  7. Cebanu Ion - PL
  8.  Zapșa Andrei - Candidat independent
Избирательный округ №29:
  1. Guznac Valentin - PDM 
  2. Lebedinschi Adrian - PSRM 
  3. Zucec Erica - Candidat independent 
  4. Popenco Inna - Partidul Politic „Şor” 
  5. Verbițchi Ruslan - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  6. Banaru Evghenia - Candidat independent 
  7. Jelescu Dumitru - PL
  8. Șuiu Veaceslav - Candidat independent
Избирательный округ №30:
  1. Pleșca Nae Simion - PDM 
  2. Burduja Petru - PSRM 
  3. Cvasnîi Stanislav - Partidul Politic „Şor” 
  4. Valico Veaceslav - Candidat independent 
  5. Bostan Galina - Candidat independent 
  6. Herța Veronica - PL 
  7. Lisnic Vitalie - Partidul Național Liberal 
  8. Groza Andrei - Candidat independent 
  9. Perciun Dan - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  10. Uvarov Maxim - Candidat independent 
  11. Mancenco Andrei - Candidat independent 
  12. Golopeatov Oleg - Candidat independent 
  13. Fotescu Vasile - Partidul Verde Ecologist 
  14. Necoară Gheorghe - PCRM 
  15. Dolganiuc Valentin - Candidat independent
Избирательный округ №31:
  1. Gaburici Chiril - PDM 
  2. Novac Grigore - PSRM 
  3. Cuzneţov Iurie - Partidul Politic „Şor” 
  4. Cîrlig Mihail - Candidat independent 
  5. Popa Alexandru - Candidat independent 
  6. Creţu Ilie - PL 
  7. Ghelici Fiodor - Candidat independent 
  8. Grițco Igor - PCRM 
  9. Nicolaescu-Onofrei Liliana - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  10. Deleu Iulia - PNL
Избирательный округ №32:
  1. Costiuc Nina - PDM
  2. Popa Svetlana - PSRM 
  3. Popşoi Mihail - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  4. Cebotari Sergiu - Partidul Politic „Şor” 
  5. Chirtoacă Dorin - PL
  6. Mocan Gheorghii - PCRM 
Избирательный округ №33:
  1. Țuțu Constantin - PDM 
  2. Roșca Vladimir - PSRM 
  3. Năstase Andrei - BE ,,ACUM Platforma DA și PAS” 
  4. Nastas Andrei - Candidat independent 
  5. Duca Ion - PPPN 
  6. Vieru Călin - Candidat independent 
  7. Bivol Ion - Partidul Politic „Şor” 
  8. Volosatîi Boris - Candidat independent 

Share To:

Молдавский Корреспондент

Post A Comment: