Анонс: Экс-солистка группы NIGHTWISH Тарья Турунен выступит со своим шоу в Одессе

Экс-солистка группы Nightwish Tarja Turunen выступит 9 мая с сольным концертом в Одессе (Украина). В своей программе певица собирается исполнить не только песни с прошлых альбомов, но и композиции с нового альбома "Act II"


Неподражаемая финская певица Тарья Турунен, известная во всем мире благодаря участью в культовой рок – группе NIGHTWISH, уже много лет занимается сольной деятельностью. Обладая голосом в три октавы, восхитительная артистка создает удивительные по красоте композиции, идеально гармонирующие с ее вокальным потенциалом. Экспериментируя с необычными аранжировками, эффектными образами и мощными текстами, исполнительница каждый раз предстает перед поклонниками в неожиданных амплуа. При этом она всегда остается верной симфонической музыке, умело вплетая оперные партии в современные треки. Поэтому любое ее выступление вживую является настоящим волшебством, которого фанаты всегда ждут с замиранием сердца.

На концерте знаменитая рок-дива исполнит композиции как с еще олдскульных времен эпохи Nightwish, знаменитые шлягеры из сольных альбомов, а также новейшие композиции из альбома "Act II".

Место проведения: Одесская областная филармония (адрес: ул. Бунина, 15, г. Одесса, Украина)
Дата: 9 мая
Время: 20:00
Стоимость билетов: 390 - 1690 грн
Приобрести билеты: ukrticket.com.ua

За внушительный отрезок своей музыкальной карьеры Тарья записала сотни треков и выпустила несколько дисков, которые заслужили высокие оценки профессионалов и подарили ей глубочайшую любовь слушателей. Вдохновленная преданностью фанатов, артистка подготовила для всех ценителей новый альбом, способный с первых минут прослушивания погрузить в изумительную атмосферу дивного волшебства. Представит пластинку певица в рамках международного турне, где в список стран вошла и Украина.

Исполнительница заверяет, что свежая программа приятно удивит посетителей, пришедших на перформанс. Она будет сочетать в себе давно полюбившиеся хиты времен ее присутствия в «Найтвиш», а также красивые композиции, выполненные в классическом стиле, столь любимом самой Тарьей. Зал, в котором состоится знакомство легенды с одесситами, полностью соответствует ее величественному облику. Поэтому действо непременно будет полным внешней эстетики и музыкального очарования.

Популярные сообщения