Список кандидатов на должность депутата Парламента по одномандатным округам Кишинева

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 321 кандидата на должность депутата в Парламентских выборах 2019 по одномандатным округам.

Фото: alege2019.md
Ниже представлены списки кандидатов по одномандатным округам №23-33 - Кишинев

Одномандатный округ №23
  1. Rotaru Valentina (PDM)
  2. Lipskii Oleg (PSRM)
  3. Petru Jardan (Șor)
  4. Vasile Grădinaru (ACUM)
  5. Sergiu Biriucov (Независимый кандидат)
Одномандатный округ №24
  1. Bannicov Alexandr (PDM)
  2. Vasile Bolea (PSRM)
  3. Serghei Burgunji (Șor)
  4. Grigore Colun (ACUM)
  5. Artur Croitor (Независимый кандидат)
Одномандатный округ №25
  1. Mîndru Victor (PDM)
  2. Odințov Alexandru (PSRM)
  3. Inga Grigoriu (ACUM)
  4. Dumitru Chitoroagă (Șor)
Одномандатный округ №26
  1. Cojocaru Dinari (PSRM)
  2. Victor Cotelea (Șor)
  3. Mihail Stratulat (PDM)
  4. Vlad Bilețchi (PL)
  5. Valeriu Cerba (Независимый кандидат)
  6. Iurie Reniță (ACUM)
  7. Anton Miron (PCRM)
Одномандатный округ №27
  1. Nedelea Veceaslav (PDM)
  2. Radu Mudreac (PSRM)
  3. Cristian Botnarenco (Șor)
  4. Vladimir Bolea (ACUM)
  5. Ilian Cașu (PN)
  6. Augustin Volconovici (PCRM)
Одномандатный округ №28
  1. Balaur Nicolae (PDM)
  2. Bătrîncea Vlad (PSRM)
  3. Apostolova Reghina (Partidul Șor)
  4. Alexandru Slusari (ACUM)
  5. Dumitru Cebotarescu (Независимый кандидат)
  6. Dimitrii Ciubașenco (PN)
  7. Ion Cebanu (PL)
Одномандатный округ №29
  1. Guznac Valentin (PDM)
  2. Lebedinschi Adrian (PSRM)
  3. Ruslan Verbițchi (ACUM)
  4. Dumitru Jelescu (PL)
Одномандатный округ №30
  1. Pleșca Nae-Simion (PDM)
  2. Burduja Petru (PSRM)
  3. Cvasnîi Stanislav (Partidul Șor)
  4. Veronica Herța (PL)
  5. Galina Bostan (Независимый кандидат)
  6. Dan Perciun (ACUM)
  7. Oleg Golopeatov (Независимый кандидат)
  8. Maxim Uvarov (Независимый кандидат)
  9. Valentin Dolganiuc (Независимый кандидат)
Одномандатный округ №31
  1. Grigore Novac (PSRM)
  2. Cuznețov Iurii (Partidul Șor)
  3. Mihail Cârlig (Независимый кандидат)
  4. Liliana Nicolaescu-Onofrei (ACUM)
  5. Grițco Igor (PCRM)
  6. Gaburici Chiril (PDM)
  7. Ilie Crețu (PL)
Одномандатный округ №32
  1. Nina Costiuc (PDM)
  2. Svetlana Popa (PSRM)
  3. Mihail Popșoi (ACUM)
  4. Serghei Cebotari (ȘOR)
  5. Gheorghe Mocan (PCRM)
  6. Dorin Chirtoacă (PL)
Одномандатный округ №33
  1. Constantin Țuțu (PDM)
  2. Andrei Năstase (ACUM)
  3. Andrei Nastas (Независимый кандидат)
  4. Vladimir Roșca (PSRM)
  5. Călin Vieru (Независимый кандидат)
  6. Boris Volosatîi (Независимый кандидат)
Share To:

Молдавский Корреспондент

Post A Comment: