Умер рэпер Децл

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в ночь на воскресенье. О смерти музыканта сообщил на своей странице в facebook его отец и продюссер Александр Толмацкий.


Информацию о смерти рэпера подтвердили и в его официальном сообществе ВКонтакте.

Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у 35-летнего Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске, передает Lenta

«Это произошло в ночь на сегодня. Ижевск, клуб «Пош», после выступления, в районе часа ночи. Кирилл пошел в гримерку, сел в кресло, ему стало плохо, он потерял сознание, ему вызвали «скорую», которая констатировала смерть. Предварительная информация - остановка сердца, точную я опубликую в социальных сетях после экспертизы», - рассказал Беленц для Агентства городских новостей Москва.

Беленц также сказал СМИ, что информация о дате и месте прощания появится позже в социальных сетях.

Кирилл Толмацкий выпустил свой дебютный альбом под названием "Кто? ты" в 2000 году, который разошёлся тиражом более миллиона копий. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Децл также участвовал в музыкальном коллективе «Bad B. Альянс».

В 2016 году Децл выступал в Кишиневе.

Популярные сообщения