Организаторы Арт-Лабиринта запустили кампанию по сбору средств на проведение фестиваля. Узнай, как можно помочь фестивалю

Организаторы летнего фестиваля Art-Labyrinth запустили кампанию по сбору средств. Об этом было объявлено на странице фестиваля в FB. Теперь каждый желающий может помочь фестивалю и поддержать его проведение.



Летний Фестиваль Арт-Лабиринт собирает вместе более 1000 человек, чтоб создать пространство полное творчества, свободы, саморазвития и экологически осознанного отношения к природе. Более 50 мастер-классов, 2 сцены, большая команда волонтёров, отсутствие фиксированной платы за вход – всё это делается для того, чтоб поменять что-то в нашем обществе. Пускай на небольшой период, но создать общество, в котором главное – дружба, осознанность, любовь и саморазвитие.

В этот раз, возвращаясь к истокам, мы открываемся людям и оставляем взнос за фестиваль открытым, по принципу - каждый даёт сколько может и хочет. Это рискованно, особенно учитывая то, что прошлый фестиваль сильно подкосил нас в финансовом плане. Однако, мы верим, что Арт-Лабиринт любят и ценят. Поэтому все вместе, мы сможем снова создать магию.

Для чего нужны средства?

Средства нужны на проведение фестиваля в принципе. Все собранные деньги пойдут на базовые нужды фестиваля: инструменты, транспорт, еда, оборудование и т.д.

Что будет, если деньги не соберутся?

Art-Labyrinth Summer Festival будет в любом случае. Нет такой суммы на которую было бы невозможно организовать фестиваль. Если денег ноль - просто едем ставим типи, играем на барабанах, крутим огонь - при желании и по настроению. Это конечно другой Арт-Лабиринт (по масштабам), но все же Арт-Лабиринт (по духу).
А в целом, сколько денег будет — таков будет и фестиваль (по масштабам). Хочется создать что-то на уровне, поэтому просим поддержки.

Вы можете помочь:
1. Помочь финансово даже малой суммой:
Сайт - https://igg.me/at/artlabfest или через карту)
Карты:
4779 1917 8430 1218 — Арт Лабиринтовская карта Visa (Victoriabank, Moldova)
5585 0900 0177 6395 — Арт Лабиринтовская карта Mastercard (Victoriabank, Moldova)
2. Распространить информацию
3. Пожелать нам удачи и "держать кулачки" =)

Вместе. С теплом, любовью и осознанностью.

Больше информации:
http://fest.art-labyrinth.org
https://www.facebook.com/ArtLabyrinthFestival/
https://vk.com/artlabyrinthfestival

Популярные сообщения