Ярмарка Волонтерских Вакансий 2019: Узнай, как стать частью добра!

Ярмарка Волонтерских Вакансий – это ежегодное мероприятие Республиканского Волонтерского Центра, на которое приглашены все желающие стать волонтёрами. На Ярмарке Вы узнаете о действующих проектах Волонтерского Центра, о направлениях, в которых работает центр, а также координаторы подберут Вам подходящую вакансию!

Ярмарка Волонтерских Вакансий проводится уже пятый год и ежегодно более 350 потенциальных волонтеров посещают это мероприятие.
На Ярмарке Волонтерских Вакансий Вы получите ответы на вопросы: Кто такой волонтер? Как устроена волонтерская деятельность в Молдове и какие преимущества дает? Какие навыки развивает волонтёрство? Кому необходима помощь, и какие проблемы решают волонтеры? Почему важно быть волонтёром?
Республиканский Волонтёрский Центр оказывает помощь детям, пожилым, людям среднего возраста, семьям, заботится об окружающей среде, помогает животным, продвигает здоровый образ жизни в нашей стране, проводит различные массовые мероприятия и развивает волонтерские инициативы!
Расписание Ярмарки:
14:00 – 18:00 Презентации проектов РВЦВы узнаете о волонтерских вакансиях, в тех направлениях, которые вам интересны. Именно на ярмарке любой желающий сможет выбрать себе волонтерскую деятельность по душе и узнать подробнее о проблемах, которые мы решаем с помощью социальных проектов.
18:00 – 19:30 Атмосферный вечерВечер общения, новых знакомств. Живая музыка и вкуснейшие пончики от команды DC.
19:30 – 20:00 ПРЕМЬЕРА – Документальный Фильм Моя МотивацияИстории Волонтеров”. В основе документального фильма лежат 5 историй волонтеров разных возрастов и профессий из Республики Молдова. Главные герои рассказывают о том, что являлось их мотивацией для того, чтобы стать волонтёром, что подвигло их на добрые дела, и каким образом волонтёрство стало их образом жизни. 
Мы ждём вас в воскресенье, 22 сентября с 14:00-20:00 в кафе DC Donuts and Coffee по адресу ул. Пушкина 16.
Вход свободныйУзнайкак стать частью добра!
069020369 
РЕГИСТРАЦИЯ

Популярные сообщения