Презентация книги "40 рецептов моей еврейской бабушки" - рецепты & истории евреев Бессарабии в магазине Librarius

Книга «40 рецептов моей еврейской бабушки» - это путеводитель по удивительному миру еврейской кухни. Каждое из блюд имеет удивительную историю, связанную с культурой и бытом евреев Бессарабии. Бабушкины рецепты до сих пор для нас самые лучшие, проверенные временем, они передаются из поколения в поколение, хранят историю семьи.



Книга включает в себя 40 рецептов, которые были бережно записаны в рамках проекта «Готовим вместе» реализованного волонтерами Volunteer Center RVC. В книге вы найдете список продуктов, рецепты, а также некоторые секреты, которые помогут вам сделать блюда еще вкуснее. Мы попросили бабушек и дедушек рассказать немного о себе и об истории блюда, о его значении в жизни семьи.

Первая встреча в рамках проекта прошла 21 сентября 2016 г. – проект длился 3 года. В книге приняли участие 18 волонтеров, которые записывали истории жизни 25 бабушек и дедушек и 4 семей, а также их рецепты.

Уникальная презентация книги "40 рецептов моей еврейской бабушки" - рецепты & истории евреев Бессарабии состоится в магазине Librarius. В рамках презентации будут представлены более 5 рецептов из книги.

Дата и время: 17 октября 2019, 18:00 - Librarius Cafe, Varlaam 75

Event: FACEBOOK

Популярные сообщения