Программа Study Tours to Poland открывает прием заявок


Польско-Американский Фонд Свободы, Фонд «Лидеры преобразований», Фонд «Боруссия» открывает набор мотивированных, активных молодых людей из Беларуси, Молдовы, России и Украины на участие в Программе Study Tours to Poland (STP). STP – это полторы недели интенсивной познавательной программы в международной группе единомышленников, во время которой участникам предоставляется возможность получить новые знания и умения, познакомиться с интересными людьми, посетить развивающие мероприятия. STP не только получение нового опыта, но и передача собственного. На отдых не остается много времени, но проведение общего досуга с другими участниками визита, организаторами и волонтерами дает возможность познать ближе ровесников из соседних стран и приобрести новых друзей.



В Программе Study Tours to Poland могут принять участие студенты высших учебных заведений, объединяющие успешное обучение с внеучебной деятельностью своих вузов (например, в студенческом самоуправлении) или проявляющие активность в деятельности общественных/молодежных организаций, волонтерских движений итд.

Кандидаты должны соответствовать следующим формальным требованиям одновременно:
        I.            Являться гражданами Беларуси, Молдовы, Украины, России
      II.            Иметь от 18 до 21 лет (рожденные в период с 1 июля 1998 до 31 декабря 2001, граждане Молдовы c 1 января 1998 до 31 декабря 2001 года)
    III.            Обучаться в вузах Беларуси, Молдовы, Украины и России (в Воронежской, Калининградской, Ленинградской, Московской, Новгородской, областях, а также в городах Москва и Санкт-Петербург)
    IV.            Иметь действительный заграничный паспорт (срок действия паспорта должен истекать не ранее 30 сентября 2020)
      V.            Не быть прежде участниками Программы Study Tours to Poland

Заявки от кандидатов принимаются до 6 января 2020 года включительно (до 23:59 по польскому времени)

Информацию о результатах конкурса каждый из кандидатов получит индивидуально до 15 февраля 2020 на указанный в заявке e-mail.

Подробнее о программе можно узнать на сайте организаторов: http://stp.studytours.pl/ru/


Популярные сообщения