Прими участие в 2020 EaP Civil Society Hackathon. Регистрация откроется совсем скоро

2020 EaP Civil Society Hackathon - это четвертый хакатон, который соберет около 60 активистов гражданского общества, ИТ-профессионалов и веб-дизайнеров из шести стран Восточного партнерства - Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.


Хакатон 2020 пройдет в Киеве, Украина с 3 по 5 апреля. На протяжении трех дней гражданские активисты смогут разработать проекты, способные качественно изменить жизнь и внесут вклад в демократическую составляющую их родных стран.

Участники Хакатона получат поддержку и советы от междисциплинарной команды приглашенных докладчиков и менторов, имеющих проверенный опыт в реализации инициатив в области социальных технологий, ИТ-стартапов и консалтинговых компаний.

Если у тебя есть идея проекта и ты хочешь принять участие в Хакатоне, то запомни дату начала регистрации: 31 января 2020 года.

Кстати, региональный Идеатон 2020, который предшествует Хакатону, пройдет в Кишиневе 13-14 марта. На нем все участники смогут подготовиться к Хакатону и оформить свои идеи должным образом.

Даты:

Начало регистрации: 31 января 2020 
Идеатон в Кишиневе: 13-14 марта 2020
Хакатон в Киеве: 3-5 апреля 2020.

 #EaP_Hackathon ждет вас!
Подробности можно найти на сайте: http://ict.eapcivilsociety.eu/

Зарегистрироваться? (Доступно с 31 января)

Популярные сообщения